EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Enero
Clear
30º
Jueves | 19 de Enero 32º23º
Viernes | 20 de Enero 31º23º
Sábado | 21 de Enero 32º22º
Datos por 

Recibe todos los días en tu mail los titulares más importantes

Etapa Verde a la vuelta de la esquina

Domingo 15 de enero

Primer premio

1C 1B 4D 0D
19Serie 9Folio

Segundo premio

4790

Tercer premio

3738

Viernes 30 de diciembre

Primer premio

1D 7A 7B 0B
2Serie 22Folio

Segundo premio

72

Tercer premio

03

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

Sueño de Amor

15:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

en linea

José de Egipto

21:05

en linea

Diomedes

22:05

en linea

Me Robó mi Vida

23:20

en linea

Pasión y Poder