DESTACADOS

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 25 de Junio
Partly Cloudy
30º
Martes | 26 de Junio 29º23º
Miércoles | 27 de Junio 29º23º
Jueves | 28 de Junio 29º23º
Datos por 

Sábado 23 de junio

Primer premio

6A 2B 4B 2B
24Serie 15Folio

Segundo premio

6276

Tercer premio

1050

Viernes 1 de junio

Primer premio

1D 8A 1D 7B
8Serie 5Folio

Segundo premio

34

Tercer premio

53

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Nuevos Dueños

01:45

Himno Nacional

01:48

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:00

en linea

Copa Mundial FIFA

11:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Copa Mundial FIFA

- VER AHORA -
15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Me Robó mi Vida

20:45

Top Chef

23:05

Una Parte de Mi

23:15

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno