EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Mayo
Partly Cloudy
27º
Martes | 22 de Mayo 29º24º
Miércoles | 23 de Mayo 29º24º
Jueves | 24 de Mayo 30º24º
Datos por 

Recibe todos los días en tu mail los titulares más importantes

TOP CHEF

Domingo 20 de mayo

Primer premio

9C 4D 2C 9B
2Serie 2Folio

Segundo premio

7375

Tercer premio

1631

Viernes 4 de mayo

Primer premio

8D 3D 6A 6A
3Serie 7Folio

Segundo premio

21

Tercer premio

45

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:15

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

15:55

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

El Rico y Lázaro

20:30

en linea

Top Chef

23:05

en linea

Me Declaro Culpable

23:25

en linea

Telemetro Reporta Nocturno