Miércoles 13 de febrero

Primer premio

4B 4C 8D 8C
1Serie 13Folio

Segundo premio

7293

Tercer premio

8530

Viernes 1 de febrero

Primer premio

6A 0C 0A 7D
9Serie 6Folio

Segundo premio

15

Tercer premio

48

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Mamás and CO

01:45

Himno Nacional

01:48

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Más que Cine

05:00

Infantiles

08:00

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:00

Quién TV

22:00

Da'Flow Internacional

23:00

Cinema Telemetro