Telemetro Telemetro Logo

Invasión

Invasión
Duración:
Público: T.P.
Año: 2014
País: Panamá
Idioma: español
Genre: Documental
Director: Abner Benaim
Actores:

Documental de Abner Benaim sobre la invasión de Estados Unidos a Panamá en 1989.

Cines y Horarios

Busca tu película

Elige tu película

Selecciona tu sala

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:00

Tu Mañana

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

14:30

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno