Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

08:00

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:30

Más que Cine

12:00

Infantiles

12:30

Tu Canal al día

12:55

Lotería Nacional

13:35

Programa por confirmar

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:05

Programa por confirmar