Telemetro Telemetro Logo

Elige tu historia favorita

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Rutas de mi País

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Nuevos Dueños

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

16:00

La Rosa de Guadalupe

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Historias de mi Barrio

20:15

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Enero
Partly Cloudy
32º
Sábado | 19 de Enero 32º23º
Domingo | 20 de Enero 32º24º
Lunes | 21 de Enero 32º23º
Datos por