Telemetro Telemetro Logo

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
19:05

Cinema Telemetro

Colon irritado ¿Qué hacer?
Problemas cardiovasculares
El exceso de la azúcar y sus riesgos

INSTAGRAM

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Tu emisora... Parte de tu vida

Conoce más de nuestros BLOGS...